Здравствуйте, дорогие эксперты! Со всех сторон слышу, что после пандемии мир не станет прежним, но не совсем понимаю, какими будут изменения? И как затронет вся эта ситуация меня лично? Очень боюсь - вопрос №3701206

1500 p
потерять кого-то из друзей и близких((Пока потеряла работу, надеюсь, что временно… Когда все это закончится, или вирус теперь с нами навсегда, как говорят некоторые учёные? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва

Дополнение автора от 31.03.20 23:45:59
Вот паники у меня как раз нет, Zami, не приписывайте мне свои страхи)) Но у меня есть пожилые родственники, друзья тоже в возрасте не юном, опасаюсь за них. Сама смерти не боюсь, ибо верю в реинкарнацию.
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация очень непростая сейчас и ещё очень долго сохранится в таком виде, страх — это плохо, опасения — хорошо. Бережёного, как говорится… поэтому соблюдение рекомендаций лишним не будет, самых близких людей не потеряете, но отголосок будет, узнаете то ли о знакомом каком-то заразившемся, то ли через кого-то о том, кого знаете. С работой всё нормализуется к середине года, июль-август будут важными месяцами. Пока по нарастающей всё будет идти и с приходом тепла, как говорят некоторые, спада резкого не произойдёт, всё больше постепенно. Мир вообще «перестроится», но эти перемены не будут плохими, вернее все воспримут их таковыми, но со временем всё уляжется. Вообще версий очень много, интерпретаций различных происходящему масса, но суть в том, что это проверка для человечества и глоток свежего воздуха для природы. Очень сильный будет затор во всех отраслях какое-то время, будет тяжело, но человечество и не через такое проходило. Добрые люди сплотятся, злые будут «грызть», экономика пошатнется, но мир не перевернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт всё за грехи человечества. Будет длиться, пока большая часть населения земли не поймёт важность ценностей семьи. И какой ущерб был нанесён природе. Все войны и вражда. Мы не умеем ценить время. Каждый второй не хочет знать своего предназначения.
К сожалению, большинство до сих пор продолжают сеять вражду друг между другом. Осознание не всем ещё пришло.

Добрый  вечер.Прежде всего изменения  произойдут в  сознании  всех людей.Появится  страх  появления еще  чего то, другого, что может  быть принести  вред  человечеству. Лично вас  уже затронула -ваша  работа. Закончится  все это  тогда, когда не будет вреда  нам, людям…
Паника ваше зло, да оно все это затронет вас и ваших родных в финансовом плане, и общественная паника на вас повлияет

Добрый день, Зоя. Текущая волна кризиса затронет всех, это стоит осознавать. Напряженность спадет только ближе к осени. Ну а вирус будет и дальше, также как грипп и ОРВИ. В Вашей жизни вирус сыграет весьма значительную роль, и роль положительную, что затронет прежде всего Вашу личную жизнь. Мужчины станут относиться к отношениям более серьезно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Произойдет переоценка ценностей, но не у всех, так как жажда наживы и коварство не берет ничто… Вы не заболеете коронавирусом, изменения будут для вас, но вы справитесь и поможете другим
Прекратится рост и развитие. Впереди банкротство многих, безработица, убытки.Резкое падение доходности бизнеса в результате кризиса. Эффект домино..  Все нежизнеспособное и эфемерное отвалится. Миру придется заново продираться через тернии к звездам. Но прорвемся. Активные и смелые, и вдохновленные люди смогут преодолеть кризис за счет проникновения на другие уровни сознания. На социальном уровне это может выразиться в избрании новой системы ценностей. Причем выход будет не в конкуренции с себе подобными, а в принятии на себя ответственности за все происходящее. Дисциплина и ответственность  — ценности нового мира. Не агрессия, а внутренняя правота, произрастающая из любви, мягкости и настойчивости, а не грубой силы.
А вы и ваша семья справитесь, все будет хорошо. Без серьезных потерь. Я бы даже сказала, практически без потерь. Просто остановитесь, а потом возобновите. Положение у вас показано прочным.
Здравствуйте Зоя! Лично для вас эта ситуация с вирусом не принесет какого — то существенного вреда и изменения в вашей жизни и Судьбе. Все, кто вам дорог и значим, они будут при вас, единственное, что вы можете получить новость, письмо, сообщение о болезни молодой женщины вашего рода, что вы прямо решитесь на поездку, но лучше этого не делать — это сообщение больше похоже на хитрость… В личном плане отношений с мужчиной — партнером так же можете столкнуться с обманом и выбором мужчины… В плане работы — там все восстановиться — у вас появиться работа в течении трех месяцев, которая для вас будет именно Судьбоносной и с перспективой карьеры.  У вас даже может появиться мужчина — покровитель, который вам и поможет с работой. Что касаемо в общем ситуации в мире с этой пандемией — до конца еще первого полугодия ситуация сложная, июль месяц внесет положительную динамику на спад и скорее всего победу над этим злом… Всего вам самого доброго!
данная ситуация затронет всех но по-разному… у вас в ближайшем будущем все не так плохо, мало что изменится… хотя как обычно, в окружении новые люди, дела ваши будут идти своим чередом, финансов на жизнь хватит
Я вижу, что удастся преодолеть эту ситуацию. Происходит чистка, массовая чистка. Планета сама себя очищает от людей. А на энергетическом уровне- почему исчезают слои 90-х, люди вымирают из- за уровня мироощущения и люди когда поймут, что нужно жить в гармонии с миром, тогда и планета будет иначе реагировать. Я вижу что удастся устроиться на работу и вполне удачно
Здравствуйте! Наш мир так устроен, что кризисы и проблемы, это его составляющая, его неотъемлемая часть.И кризисы, и проблемы работают на укрепление способности человечества ещё больше развиваться и выживать.Не зря говорят — всё, что не убивает, делает нас сильней.Грядёт сильнейший экономический кризис, который затронет множество стран, но это не первый кризис.Россия справится с ним.Перемены в первую очередь в большей степени коснуться людей.Очень многие переосмыслят свою жизнь, изменят своё отношение к жизни близких людей, сменятся ценности и приоритеты.Достаточно взглянуть на статистику разводов к Китае после завершения эпидемии — очереди в ЗАГС для подачи заявления на развод.ОГромное количество семей распалось, потому что люди посмотрели на свою жизнь иными глазами.Главные изменения коснутся именно сознания людей. А всё остальное — вирус будет будет мутировать и слабеть, в итоге вирус будет вызывать обычное ОРВИ без тех страшных последствий, которые есть сейчас.Границы откроют, поездки по миру возобновятся.Жизнь продолжится.Сложности в материальном плане будут, они коснутся и Вас, но работу Вы найдёте, будете ей обеспечены.Будет подработка.Потерь у Вас глобальных не показано ни материальных, ни духовных.Все близкие будут рядом.Всё наладится к июню.
Удачи и благополучия Вам!
В погоне за материальными благами большинство людей забыли об истинных ценностях, многих эта ситуация приведет к переосмыслению и переоценке жизни,  разрушится то, к чему многие привыкли, но взамен придет духовное, произойдет очищение через боль. В материальном плане Вас, к сожалению, это коснется, как и преобладающее большинство людей, но в достаточно короткие сроки  все у Вас стабилизируется, доход будете иметь хоть и не очень большой, но стабильный, что немаловажно в теперешних реалиях. Вирус ослабнет и постепенно жизнь  начнет возвращаться на круги своя, но люди будут еще долгое время жить в страхе и с новым мировосприятием, не все, но многие. Вас и Ваше ближайшее окружение он непосредственно не затронет.
все ваши близкие будут здоровы и вы тоже… вирус этот к лето затихнет…
Вопрос работы будет нестабилен для вас в этом году. А в остальном все неплохо.
Нужно беречь старших мужчин рода ( отца, деда).
Помогать им соблюдать правила.
Чтобы их не затронул повышенный риск заражения.
Всего доброго.
Здравствуйте!  В первую очередь, изменятся политические взгляды, особенно в отношении России, для которой это будет и выгодно, и прибыльно. Второе — окончание пандемии, кардинально изменит экономику многих стран. Третье — начнется тщательный контроль в медучреждениях, что поставит «жизнь» человека на более высокий уровень… В целом, для большинства людей, среднего звена, эти перемены не станут особо ощутимыми… Президент много работы сделает для того, чтобы удержать положение страны в равновесии.Но изменится много чего… Касательно Вашей семьи, — никого не потеряете. Можете не переживать. Коронавирус скоро пойдет на спад. Летом наступит долгожданное облегчение для всех людей. Здоровья Вам и всех Благ!
во первых я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но опасности ни вам ни близким вашим карты не указали опасности. да сейчас всем трудно. но ситуация с этим вирусом пойдёт на спад. паника вещь коварная и нужно стараться держать линию позитива это трудно сделать но можно. во вторых концу апреля ситуация разрешится.
Вашим близким проблема не принесёт больших проблем. Не стоит слушать домыслы, Мир не изменится, да и человечество тоже. На время будут перемены в разных аспектах, но через  6 месяцев все встанет на свои места. На некоторых людей это всё окажется только негативное влияние, обозлённость увеличится в обществе. Важный негатив несут сейчас соцсети, через них распространяется и сеется негатив, закрывайте от него. Всё не просто так и это даже уже не начало.
Здравствуйте. К сожалению, смерть еще продолжит свою жатву((( Будут уходить люди не только от вируса, общая стрессовая обстановка активизирует у многих хронические заболевания. Пик может прийтись на май-июнь.
Безусловно, мир изменится. Не хочу особо затрагивать политические аспекты перемен. Но пандемия покажет и уровень готовности государств к подобным кризисным событиям, и уровень медицины, и уровень социальной ответственности граждан. Скорее изменится сознание людей, произойдет переоценка ценностей, многих сплотит горе, обратятся взоры к нетленным ценностям.
Вы  похоже человек социально ориентированный, посему, Вам выпали карты печали, борьбы за выживание, беспокойства и заботы. Судя по ним, у Вас могут возникнуть мысли о волонтерстве, либо сами можете принять решение чем-то посильно помогать людям.
Для близкого/семейного окружения не легла фатальная карта… но все же Душа Ваша будет неспокойна, где-то совсем рядом пройдет беда. Посему, понадобится мужетство, выдержка, четкое понимание опасности и мер по защите. «Береженого Бог бережет».
Всего доброго.
Здравствуйте!
По картам сейчас для многих людей ситуация критическая, проверка на прочность в здоровье, каких-то других качествах.В будущем какими могут быть изменения-карта крысы.Это потери как людей-близких у кого-то, так и других потерь-работы, нервов, материальных.
Вас коснется только в плане работы.Но в будущем идет то, что работу вы найдете-карта работы есть.И сейчас коснется в плане здоровья вас или близких-карта дерево.Берегите себя и все будет хорошо.Здоровье у вас хорошее.
Здравствуйте! Не так страшен вирус, как его преподносят. Но мир это пошатнёт со всех сторон. Карантин месяца через два уберут, но вот как раз сам вирус в сознании людей, останется намного дольше, потому что не все могут быть спокойными и не сеять панику. У Вас и Ваших близких всё будет хорошо сам вирус ни Вас, ни их физически не затронет но, затронет только своими отголосками в социальной среде — это работа, финансы и внутреннее состояния семьи в целом. Если за эти месяцы карантина, находясь дома друг с другом, вы стойко выдержите это, в плане психического и психологического состояния, чтобы не было конфликтных ситуаций между вами, которые связаны будут с переживаниями за работу и за всё остальное, тогда и в семье сохранится мир и уважение друг другу.
Добрый день Zoya я не в коем случае вам не присылаю свои страхи, вашу семью это не коснется, страх же у вас есть и это нормально, ибо вы человек, с твердыми убеждениями и горящей защитой и энергетикой. Всех вам благ.
Конечно точного ответа дать не может никто,  сильные  изменения  идут в энергетике  планеты, происходит возможно перестройка ДНК  в  клетках людей под влиянием  вирусов, а  значит организмы  подстраиваются под новую среду обитания  человека, более агрессивную.   Каждый,  своим осознанием происходящего вокруг, получает  опыт и  духовный  рост,  а  кто и  падение -  кто через болезнь и страдание, кто просто задумается о ключевых ценностях жизни,   простых  радостях и ее  ценности, и  хрупкости.  Но  все  пройдет,  возможно не так  быстро как хочется. Лично вас и затронет таким же  образом,   жизнь ваша  продолжится, работа новая и для вас приемлимая появится уже  в  июне,  пожилые  ваши родственники  останутся  целы и невредимы, но и  понятно, что о них нужно  побеспокоится,  что вы  уже  и  делаете,  задавая  вопрос, ну  и  физически конечно,  жизнеобеспечение  обеспечить. Вот конечно о  возрастных друзьях сказать, что все  будет хорошо  не  могу,  может быть и беда  с ними в  прямом  смысле.  Хорошо  конечно  смерти не  бояться, но  жалко тех, кто за  тобой  будет  плакать.  Так  что  береженного Бог  бережет.  Ну  не  говорю уже  про  финансовую  сторону всех,  это не  обсуждается,  она  пошатнется  безусловно.
Здравствуйте! Пандемия сойдет на нет скоро. Все это только слухи. Работа у Вас будет, и Ваши близкие в полном составе будут тоже.
Здравствуйте! Ваше здоровье будет в порядке, но помните пословицу береженого и бог бережет, придется пережить период адаптации к новому виду работы. небольшие финансовые трудности. Но, все это пройдет. Вас минуют серьезные потери.
Здравствуйте.через 2-3 недели, всё  будет хорошо.всё наладится вновь.на работу пригласят.никого из родных не потеряете.
У Вашего рода очень сильная эгрегориальная защита, посему родню это вряд ли коснется. Друзей смотреть нужно отдельно. Доходы ваши восстановятся, но сменится род занятий. Будет и новое знакомство с мужчиной в этом году. А что касается изменений глобального масштаба, то они прежде всего коснутся политических и экономических конструкций. Мир вынужденно перейдет на новый технологический уклад, и произойдет это в режиме вынужденного ускорения. Усилится роль государственного регулирования, ослабнут либеральные и усилятся патерналистские веяния. Причем контроль будет высокотехнологичным и тотальным. Войны и еще более сильной эпидемии в ближайшем будущем не будет. В целом… все будет хорошо. Не для всех, конечно, но для Вас улучшения будут точно.
Самое негативное в вашей жизни уже случилось, ещё немного придётся потерпеть и собрать все свои силы и энергию.
Вы оптимистка, этого многим не хватает, позитивной ноты в жизни, не смотря ни на что.
Не смотря на ваш вопрос, мне идёт информация на лето, поездка к мужчине из прошлого, к нему ваше сердце снова потянется по ниточке прошлых чувств, в этот раз все может получится.
Добрый день, Зоя, мир действительно сильно изменится, но в первую очередь это будут экономические перемены и уже потом социальные. Самое главное и сильное изменение которое для многих обернётся благом, это опыт работы на удалёнке, работодатели поймут что многие сотрудники могут выполнять свои обязанности из дома без ущерба в производительности труда.
Второй момент находится на стыке общества и экономики, и коснётся в первую очередь России, будут установлен верхний потолок накрутки цен на жизненно важные товары, дабы не повторилась ситуация когда маски стоят по 50р. Будет установлена более жесткая политика в отношении коммерсантов и увеличится вмешательство государства в дела бизнеса.
Третий момент: произойдёт переоценка ценностей в обществе, и многие откровенно бесполезные профессии практически исчезнут, в основном в сфере спекуляции и продаж.
Как всё это коснётся вас? Не сильно, ваша профессия востребована и в скором времени вы найдёте новую работу. Относительно сроков эпидемии: об окончании эпидемии объявят только в июле.
Здравствуйте!

На сегодняшний день ситуация может идти против вас, но вас она не заденет в плане здоровья,
В плане работы придется действительно немного ужаться, но это тоже не критично.
Даже если на сегодняшний день вам кажется все патовым.
Эта ситуация судя по раскладу недолгая, и конкретно вы серьезных потерь/убытков не понесете.

Всех вам благ!
Вас этот вирус не коснется.Родственников не затронет.
Да мы с вами живем в период серьезных перемен.Все что идет сложно, делает нас сильнее и умнее.Действительно мир да и люди изменятся.Люди  станут еще более умнее и научатся еще более продвинутым действиям, вырастут духовно.В мире будут изменения технологические, мы идем в мир еще больших технических решений.Вирус этот ненавсегда. Кризис многим даст давно нужное им обнуление.Слишком большие деньги были у человека на руках, обесценилось то что важно, а деньги стали самым важным смыслом жизни, и более того для многих людей на планете обычной нормой.Все будет хорошо.Мы со всем справимся!
Здравствуйте Зоя.
Сейчас вокруг вас много страшилок
1 ситуация что, творится в мире.
Тут будте спокойней за своё близкоен окружение.
2 Ситуация о личном.Тут  много разговоро и лишних советчиков.
Вы прекрасно понимаете, что всё временно и всё равно своего добьётесь.
Терпения у вас много.и выпала как раз карта Мага.
Вокруг вас много, сейчас людей.
Касаемо работы у вас, есть выбор.На работе всё равно была шаткая ситуация.
У вас, есть идеи по работе и финансам.
По здоровью у вас всё хорошо сейчас.
Энергетика у вас, не паническая на настоящий момент.
Что касаемо ваших родителей.Нужно увлажнять воздух и добавлять внутрь увлажнителя лекартсва.Это даст возможность реанимировать и повысить иммунитет.
И убивает бактерии  и бацилы в воздухе.
Проветривать каждую комнуту по 15 минут.
не делать сквозников.
Так же хорошо, сейчас большинству раставлять соль каменную на три дня по углам жилища.И мыть полы с добавлением в воду соли.
Ваш видео ответ:
Летом все наладится.
Здравствуйте, Зоя. Вирус действительно останется с нами, вырабатываться будет постепенно коллективный иммунитет, разработают вакцину (которая будет каждый год видоизменятся, в связи с мутацией вируса). В плане здоровья можете не переживать ни за себя, ни за близких, никаких неблагоприятных последствий связанных со здоровьем в ближайшем будущем не показано, однако будет развиваться экономический коллапс, который куда опасней заражения, вот здесь проблема будет ощутима и сложно решаема, не только лично вами, но и на государственном уровне. Как можно мягче и благополучней пережить это длительное и непростое время, можно используя определённые практики и техники, в том числе и обрядовые работы.
Сама смерти не боюсь, ибо верю в реинкарнацию.

в этом и есть Ваша сила и Вера, которая крепче любого вируса и поможет
справиться и Вашим близким, благодаря Вашей поддержке и силе духа