Здравствуйте! Вот уже на протяжении полугода после развода вижусь с бывшим, но прекрасно понимаю, что нужно прекращать, так как будущего все равно нет. Но никак не могу прекратить это все. До - вопрос №3718189

вчерашнего дня я знала что у него не было девушек, он ни с кем даже не общался. А потом узнала что переписывается с кем то, вижу его реакцию, что влюблен. Поэтому подскажите пожалуйста когда уже я все окончательно прерву, либо он. Когда наша связь и общение прекратится навсегда?
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно все обрывать в раз. Так как дальше тянуть не куда. Вам только будет хуже от этого. Не сможете сами сделать, есть работы, что помогут вам. всего светлого
ваши отношения скоро уйдут в сторону. можно сказать так отношения не любви а дружбы. а то что карта знакомство указывает линию лета этого года которое перечеркнёт прошлое.
Вот как раз теперь и прерывайте.Вы получили знак свыше, что пора.У него личная жизнь налаживается, налаживайте ее и Вы.