К чему такой сон? - вопрос №3718681

Приснилось что мы с отцом, его женой и сестрой были на старой квартире, мы с сестрой почему то спали на одной кровати, жена отца хотела чтобы мы спали на разных, меня это не устраивало, и я осталась спать где мы вместе с сестрой спали… Вторая кровать стояла вроде рядом с окном, в темноте.

И второй сон. Снились подруги, назовем их Н и К. Мы с Н сидели в гостях у К, помню что я звала К покурить на балкон, она согласилась, как раз около балкона стояли, мы вроде стояли с К друг к другу в плотную, и было тесновато чтобы зайти на балкон, но зашли.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте первый сон говорит о возможности ссоры с сестрой вас кто то в ее глазах может очернить, второй сон говорит о более тесном общении С К с Уважением Юлия
два сновидения связаны с собой одной нитью. Первый сон говорит о том. что в Вашем окружении, есть человек, который плохо о Вас говорит за Вашей спиной. хотя при Вас это друг номер один. А второй сон говорит, что этот человек скоро себя раскроет, Вам расскажут о нём Ваши настоящие друзья
Кто-то из бывших  знакомых или  родственников  может  внести элемент ссоры  в ваши отношения с сестрой.  Но  Вы  не поверите  этому и  отношения не будут  испорчены.
2. Вам нужно будет решать какие-то вопросы, и одна из подруг предложит Вам свою помощь, пусть и  сложно будет решать, но  она  не  уйдет  от помощи.
Здравствуйте!  1-й сон — к болезни кого-то из родственников. 2-й — к желанию близкого общения с близким кругом друзей, но, в то же время, придется смириться с какими-то обстоятельствами, мешающими положительному развитию событий…