Здравствуйте,эксперты! Что можете сказать о моей личной жизни? Будут ли изменения в ближайшем будущем! Владислава 17.02.2001 Заранее, спасибо) - вопрос №3718820

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
На данный момент у вас ситуация выбора. В старом разочаровались, но потраченного времени жалко, отпускать не хотите. Новое еще пускать в свою жизнь не готовы. Внутренне растеряны, даже готовы взвалить на себя ответственность, к которой не готовы, идя на поводу иллюзии, что это как-то улучшит вашу жизнь.
Переждите неблагоприятный период до осени, после вам проще будет во всем разобраться и принять окончательное решение.
Здравствуйте. За плечами у вас тяжелый разрыв. На будущее выходит вам двое мужчин: с одним все-таки расставание (он вернется сначала), а со вторым (показан как муж или ваш скажем так основной парень) тоже будет все тяжело и безвыходно по ощущениям.
Владислава, добрый день. На сегодня ваше сердце не на месте. Есть сильная привязка к человеку, отношения с которым себя исчерпали. Эту страницу нужно переворачивать, чтобы открыть возможности для нового общения и нового романа. Очень вероятно интересное, содержательное и перспективное знакомство в течение 3 месяцев.