Хотела бы узнать как будет складываться моя жизнь в плане финансов. Будут ли хорошая прибыль в этом году? Получу ли я какую то собственность в подарок? Эльвира 26.03.1997 - вопрос №3718994

Ответы

Здравствуйте, Эльвира.
В финансовом смысле рост у вас начнется примерно с середины лета и продлится довольно долго. Будет либо хорошая подработка, либо кто-то окажет вам помощь. Будете спокойно себя чувствовать.
Крупные подарки также до конца года просматриваются.
хорошая прибыль будет к концу года, октябрь месяц
ближе к осени идет стабильность и прибыль…