Здравствуйте, вот у меня такая ситуация мы снимали квартиру без договора и испортили там дверь и замки в ванной и туалете перестали закрывать в итоге я говорю хозяина что я поставлю им дверь как - вопрос №3719960

будут деньги, я нашла хорошие двери лучше чем их и таким же цветом почти как они хотели но цвет капельку отличается и они говорят что давай нам денег 35000 мне кажется это много) хозяйка все рассказала брату, а он работает в полиции и он постоянно говорит давай деньги и разговор окончен я говорю сделаю когда смогу у меня щас нет денег, а им пофиг они требуют я боюсь что они что нибудь подбросят мне или сделают плохо, посоветуйте что нибудь я незнаю уже что делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ситуация сложная. И наверное, в данном случае Вам, к сожалению, придётся договариваться с хозяевами и вернуть  указанную им сумму в срок, где-то занять…
Здравствуйте!Конечно износ не минуем, при эксплуатации  любая вещь теряет свою ценность, но все-таки Вам прийдется суметь договориться с хозяйкой квартиры полюбовно. Или проводите экспертизу по оценке стоимости двери и в суд. Что тут еще посоветуешь...). Вам решать, ничего не поделаешь.