К чему снится простыня, на которой отстираны какие- то загрязнения. Но они все же остались видны? - вопрос №3720235

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сам по себе символ «простыня» зачастую считается второстепенным, посему, при кратком сюжете сна может иметь несколько трактовок. Это может касаться личной сферы, каких-то жизненных перспектив, дороги/поездки, оставившей не лучшие воспоминания.
Пятна на ней, даже застиранные, символ не оч. хороший.
Может указывать на ситуацию, в которой либо сам сновидец поступил неблаговидно и либо скрывает это, либо старается «отмыть» неприятные воспоминания, исправить что-то. Может так же говорить, что в прошлом человек пережил стресс, получил моральную травму от чьих-то поступков.
Вот, как-то так. Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к грязным разборкам
Будет Вам напоминание о чем-то таком, к чему Вы не хотите возвращаться мыслями.