Здравствуйте. Я оюсь отказать близкому человеку в помощи. Что делать ? - вопрос №3720408

3 ответа

Ответы

Екатерина, приветствую Вас!

В первую очередь стоит определить природу вашего страха. Откуда он взялся? Вы не обязаны помогать каждому, кто просит, на все воля ваша.
Подумайте о том, что если будете всегда потакать, незаметно для себя станете рабой ситуации.Надо уметь отказывать.
Ему нужно помочь.