Здравствуйте. Понял ли мужчина из-за чего обиделась женщина, как в дальнейшем будут идти отношения, какие у него мысли, чувства, планы? - вопрос №3720557

Эльвира 07.06.78 Пермский край, Россия, Томохиса 09.04.85 Япония, Токио.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина знает, что женщина старается сохранить эти отношения.Мужчина сейчас переживает за случившиеся.Энергетика огня мужчины делает его эмоциональным, за что потом переживает.У мужчины доброе сердце внутри.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если честно, он не размышлял на этот счет, не скажу что ему женщина безразлична, но видимо так построено общение, что за этот момент он совершенно не переживает.

@ SOFIA CHERNAYA