Будем мы вместе с Сашей? - вопрос №3720894

5 ответов

Ответы

Будете вместе
Приветствую Вас!

У каждого из вас не простой характер, но шанс построить любовные отношения очень высокий. Вы будете парой.
Здравствуйте. Все у вас очень непросто. Вы можете быть вместе, но для этого надо слишком постараться и стать другим человеком. На перспективу особо не надейтесь к сожалению.
Да.
Добрый вечер! Вместе будете, но в окружении есть другая девушка