Вопрос по поводу модема 4g и удлинителя - вопрос №3721325

Есть модем 4g и удлинитель экранированный, подключаю через него модем, интернет подключается и через 5 секунд он выключается и так бесконечно… Подключаю модем без удлинителя в порт компьютера, то все работает отлично. Подскажите пожалуйста какой удлинитель взять чтобы не было подобной фигни (ссылку если не трудно). Почитал еще пишут что недостаточно тока…

Ответы

Очевидно плохой удлинитель. Можно дать универсальную рекомендацию покупать удлинитель подороже не не длиннее метра. Но само по себе это не гарантирует качества. Договаривайтесь в магазине на проверку брать с возвратом, если не заработает или проверяйте в магазине.