Почему жизнь с рождения не складывается? - вопрос №3722212

В какой коллектив я бы не пришла, не бывает друзей и многие настроены на меня негативно? не складывается жизнь с учебой, мало денег, либо их вообще нет. Дело это во мне либо что-то негативное есть? дата рождения: 27.02.1999

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нужно ваше фото, по которому можно понять, что на вас есть, откуда это идет. Так как негатив он ощутим и по вопросу вашему. Это все исправимо. Нужно лишь убрать ненужное и все восстановится у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть у Вас порчи
этот барьер у вас идет по роду.закрытие жизненных дорог.кто-то в вашем роду носил сильный негатив на себе и не снимал его.теперь он пошел по родовой линии.
Именно потому, что Вы личность сильная. Как Вы знаете, испытания даются по силам.Если не будете роптать, жизнь поменяется кардинально, и в лучшую сторону.