Здравствуйте. Что значит идти во сне по городу в очень сильный ветер, причем меня это вообще не напрягало. - вопрос №3722279

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Гораздо эффективнее было бы узнать, какие ассоциации у Вас возникают с ветром и как Вы себя при этом чувствовали. Один и тот же символ во сне может для разных людей означать абсолютно противоположные вещи.  В более общем смысле ветер — мощный символ изменений, непостоянства, пустого бахвальства и эфемерности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Преодолеете какое то препятствие в реальной жизни.
К не самым радостны переменам вокруг Вас, но конкретно Вас никак не касающиеся, они пройдут мимо Вас.
Здравствуйте это означает что в добьетесь своей цели удачи вам с уважением Юлия
Сильный ветер это временные препятствия
Здравствуйте!  Это, не что иное, как «ветер перемен».., которые могут быть как плохими, так и хорошими. Если не напрягало — значит и плохого ничего не произойдет. Добрых Снов!