Доброго дня! Его искренность и чувства ко мне, есть страх потери наших отношений? - вопрос №3722558

Мужчина искренен со мной, верен, какие чувства испытывает ко мне, бриться потери наших отношений и меня? Спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Страха  потерять нет, просто ему не хочется их терять.  Настроен очень  благожелательно. Это и нужно ценить в отношениях. Тогда это будет любовь, а не испытание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства его искренние .  все дело в вас
У него такого страха нет, а Вам придется со своей ревностью побороться.