Здравствуйте! Меня это очень волнует. Я хочу в будущем стать известной моделью, найти настоящих, верных, весёлых друзей, с которыми мы будем вместе работать, что-то планировать, создавать и - вопрос №3722564

становится успешнее. Я ежедневно об этом мечтаю. Но иногда кажется, что это всё глупые фантазии, которые никогда не сбудутся. Мне очень интересно, сбудется или это. Я верю в себя, надеюсь на это, загадываю желания, вышеуказанные сверху, верю в Вселенную и Бога.
1 ответ

Ответы

Если так верите, то все получится.