Материнка asus m5a78l-m lx встроеная графика роботает а дискретная нет. Вставлял много разных видеокарт в PCIE x16 но ниодно не отображалась. - вопрос №3723101

Помогите.

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос перемычкой.
А зачем вообще вам было нужно, в слот вставлять разные видео карты?
Система автоматически задействует встроенный видео адаптер, хотя бы потому, что большинство программ, работают на встроенной графике, а не на дискретной, дискретные работают только с более требовательными ПО, когда справиться не может встроенная
Где не отображалось?
В биосе попробуйте поставить дискретную видеокарту.
Здравствуйте.
Сбросьте настройки BIOS, — или перемычкой, или аккуратно достать батарейку на 30-60 секунд. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.