Здравствуйте!Как восстановить связь между супругом в плане секса?Нет желания у него - вопрос №3723165

Ответы

Айнур, для этого вам нужно восстанавливать каналы на энергетическом уровне, видимо где-то идет отток энергии. Обратитесь к Мастерам. Как правило, для знающих людей, восстановить такую связь труда не составляет. Это энергозатратно, но элементарно)
Здравствуйте, восстановить связь можно.