Добрый день, переболела острым бронхитом,кашель прошёл, держится температура 37.3-37.5. сдавала анализ крови. Все в пределах нормы кроме: Лейкоциты 12.4 Процент моноцитов 11,50 Моноциты абс - вопрос №3723198

1,40 Гранулоциты 7,2 Может ещё сдать какие-то анализы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лейкоциты еще повышены, можно расценить как остаточные явления. Если сейчас чувствуете себя хорошо, то можно дополнительные анализы не сдавать.
Здравствуйте
остаточные явления воспалительного процесса могут сохраняться до 2 недель ( это и лейкоцитоз, и субфебрильная температура тела )
пока наблюдайте за состоянием и повторите анализ через 2 недели от окончания лечения .
если температура будет выше 38, и появятся дополнительно симптомы, нужен осмотр терапевта ,
будьте здоровы!