Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни в мае? Ирина - вопрос №3723230

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

знакомство с состоятельным мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачное  новое знакомство, налаживание отношений
Встреча с мужчиной, но чувств к нему у вас не возникнет.
Здравствуйте. Есть какой-то мужчина, которому вы не безразличны,  но и есть какие-то трудности у него, по картам другая женщина которая препятствует вашим отношением.
в мае без особых сюрпризов и изменений, а вот летом ждите важную встречу с перспективами…