Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось,будто была в своей школе,стояла на 3 этаже,вдруг подошел знакомый парень(раньше нравился),приобнял меня и стал целовать в губы, - вопрос №3723330

я сначала его не узнала и оттолкнула от себя, но потом когда увидела что это он, очень обрадовалась, мы обнялись очень крепко и стояли так, потом встали напротив друг друга, смотрели друг другу в глаза, улыбались и разговаривали о чем-то
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что скоро в вашу жизнь готовы войти новые романтические отношения, не отталкивайте их.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает приятную встречу, с кем-то, из прошлого.