Добрый день. Я родилась 1.12.87 а муж 22.05.88. Поженились по большой любви, потом стали как соседи . Живем 8 лет , в прошлом году разводились на полгода. Оказалось что обманывал и общался с другой. - вопрос №3723562

Интима не было .(клянётся) помирились обещал, что все изменится и внимание. Ничего не изменилось, живем как соседи, ещё и работать не хочет, занимается хозяйством по дому.
2 ответа

Ответы

руки у него завязаны. А вас он ценит и уважает
Запомните навсегда, что люди не меняются.Разводитесь и устраивайте свою жизнь.