Здравствуйте, мы с ним в ссоре, я очень переживаю, подскажите пожалуйста скучает ли он? Когда он снова напишет и мы встретимся? Елена 26.12.1983, Алексей 9.11.1983 - вопрос №3723693

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все ссорятся и мирятся и у вас будет встреча и примирения третий месяц весны. да скучает и в какой то степени и переживает. его вина есть в этом. но точка не поставлена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина слишком гордый, но объявится в мае. Скучает
Здравствуйте.Скучает и очень сильно.Но встречи не будет.Другая женщина вам сделала рассорку, она его приворожит.Но любит он вас.
Здравствуйте
Переживания у мужчины идут, в мыслях Вы есть, примирение должно состояться
Всех Благ
Здравствуйте. Мужчина отстранился на эмоцинальном плане. Принял такое решение, так считает его верным. Пока будет раздумывать над произошедшим. Шагов делать не торопится. Вам необходимо проявить мудрость и опираясь на собственную интуицию выбрать время и сделать первый шаг.
Он не скучает, а злится, ситуация опасная, нужно что то делать, или потеряете его навсегда.