Всю жизнь,как рыба об лед и все заканчивается крахом!Что нужно исправить,чего не хватает ,чтобы ушло одиночество(если это еще возможно,если есть еще - вопрос №3723810

изображение из вопросашанс, ведь возраст).спасибо Вам заранее!Виктория 1976.07.29
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас дорога личного счастья закрыта.а так по судьбе идет и брак и дети.нет одиночества в вашей судьбе