Здравствуйте, в браке 40 лет. Муж без всяких поводов с моей стороны ревнует ко всем. Предъявляет такие обвинения, что кажется, что у него "крыша" поехала. Не знаю что делать - вопрос №3724056

3 ответа

Ответы

По энергетике есть негатив нужно делать диагностику смотреть, что именно это и делать чистку, гармонизацию налаживать отношения
Здравствуйте.Можно обряд сделать и его безпочвенная ревность пройдёт.
Возрастной кризис, очень боится остаться один.