Что значит сон? - вопрос №3724483

Нахожусь в Бывшем интернате (он был Рядом с нашей школы для приезжих учиться в школе, кто проживал в соседних посёлках где школы были до 8 класса в то время ). Я с кем то хочу зайти и только окно было чтоб войти. тот человек вошел через окно и мне помог войти. А там внутри много людей незнакомых и лабиринт из комнат. И я хожу хочу спросить куда идти. А они не разговаривают и как будто мимо ходят, потом того человека с кем вошла, через окно, я потеряла и страшно стало. Потом поняла что те люди которые внутри ходят и молчат не отвечают — не живые. Не разговаривают и взгляды холодные. Потом они на свет на выход нас с тем человеком вывели и тот человек говорит что тоже резко заблудился и «они» дали встретится нам и мы вышли наружу с ним. То есть мы разминулись и не могли найти выход. Встретились одновременно в нормальной светлой комнате и сразу на улицу вышли.Тот человек «их тоже чувствовал что они не живые. Ощущал». И я это тоже.Кто был 2 человек? И почему он их тоже ощущал или видел?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Свыше. Незнакомец — это их посланник, который поможет выйти из заблуждений или решить сложную запутанную проблему. В целом, сон — больше положительный, нежели негативный. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Честно, с самого начала прочтения, поняла, что это тот Свет. Там всегда — лабиринты и комнаты. Если бы 2 человек был вам знаком, то сказала бы, ждите его смерти… Но вам он не знаком… Получается, что в астрале вы проекции сна вы пересеклись с незнакомым человеком. На физическом плане это человек живой. Получается, что вас соединили там, но есть опасность, что вы можете его не встретитесь… Есть проекция суженого, жаль, что вы не знаете этого человека. Очень желаю Вам, чтобы вы встретили его в реальной жизни.
Сон Ваш о том, что ваша жизнь похожа порою на лабиринт, в котором вы блуждаете, и ваше окружение часто эмоционально безучастно к вам. Вам не хватает близкого человека, кто бы смог разделить ваши чувства, смог бы помочь разобраться в сложностях жизни, смог помочь найти свой путь и выход из лабиринта. вот поэтому и снится, как отражение процессов в вашей душе.