Здравствуйте ! Когда закончится пандемия в России? Количество больных только растет. Уже очевидно , что к Маю спад не следует ожидать - вопрос №3724529

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Через год.
Надо потерпеть. До 16 числа апреля будет пик. Спад будет в мае. Не паникуем. Верим в лучшее))
Здравствуйте, ещё раньше у меня падало, что коронвирус уйдёт сам накануне зимы и не раньше. Летом будет спад небольшой, но осенью опять пик, который никто не будет ожидать.
Болезнь послана Высшими Силами, и скорее всего, является той самой болезнью, которая косит человечество раз в 100 лет (мутированная испанка, вирусная пневмония, которая была в начале 19 века, легочная чума) симптомы очень похожи, просто вирус мутировал

@ SOFIA CHERNAYA