Какую выбрать осветляющую пудру для покраски темных волос в светлый. - вопрос №3724669

Здравствуйте! Натуральный цвет волос темно коричневый, волосы достаточно плотные. Хотела осветлить две пряди до светлого блонда/белого. Возможно ли это? Есть оксидент L'oreal professional 6% и краска того же бренда. Пыталась без пудры, но результата почти нет. Какую пудру могли бы посоветовать? Также не хотелось бы тратить на нее много денег.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Мария.
Matrix посмотрите.
Ну если хорошую, то goldwell, это уровень высокий., но 100% вариант.
Осветляющая пудра Goldwell. Если есть инстаграмм зайдите к Валентине Миллер, у него огромный обзор по пудрам.