Здравствуйте. Спасибо. Ситуация была плохая 2,5 месяца. И без работы и ссоры с молодым человеком. 4 дня назад перезвонили с фирмы одной и предложили работу вахтой. И молодой человек общаться стал - вопрос №3724785

нормально. Вопрос. Наладится у меня наконец то по работе и с личной жизнью?
3 ответа

Ответы

все наладиться совсем скоро.это были временные трудности
У вас сложная ситуация, вероятно на вас сделана порча. Для точной диагностики — фото
Уже наладилось, Вы же видите.Временный блок стоял на Вас.