Здравствуйте , вечно проблемы с деньгами, как поправить ситуацию, и возможно ли подсказать 100% действующий обряд для выигрыша в лотерею. - вопрос №3724831

1 ответ

Ответы

Чтобы выиграть в лоторею нужно иметь определенные показатели в свой дате рождения. И если они есть  тогд подбирать   время, чтобы оно сработало на выигрыш. Это  очень крополивая работа.