Здравствуйте, можете мне рассказать , написать. У меня пропала знакомая, ее долго искали не могли найти. 11 апреля ее нашли мёртвой, последний раз она была в компании молодых людей. Причастны они - вопрос №3724991

каа нибудь к ее смерти
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По карте да, причастны, но прежде чем делать выводы. проверьте более серьезным просмотром, для которого нужна ее дата рождения, фото и имя.
Для таких деликатных тем стоит иметь фото девушки, чтобы выйти на ее канал. Посмотреть ее глазами. Даже просмотр инструментом (картами) предполагает настройку. Мужчина замешан однозначно
да… но крайних не найдут…
Да причастны эти ребята, было много людей явно, когда с ней приключилось событие, связанное с водоёмом скорее всего, либо возле водоёма