Приснился такой сон: Муж мне говорит,у тебя скоро день рождения, давай я подарю тебе гроб? Я сразу представляю этот гроб, и говорю,​ ты же знаешь, мне нельзя тревожиться... он говорит, ну ладно, не - вопрос №3725123

буду дарить. Вроде было так, а может он даже и подарил его потом на день рождения, просто я этого не помню. Во сне сам факт гроба меня не пугал, я спокойно ответила что не хочу тревожиться и все, потом я проснулась, посмотрела на свою родинку ( я переживаю что вдруг с ней что то случится, ее нужно удалять чтоб дети маленькие случайно не задели) так вот, посмотрела на нее, показалось что она стала больше и темнее, я поморгала пару раз и поняла что показалось и с ней все хорошо, но из за этого я забыла свой сон или запомнила как то не точно. Сон приснился с 9 на 10 апреля, я легла спать поздно, после 3,40 утра или ночи, но сон был получается с четверга на пятницу и значит он может сбыться… а что сбыться не ясно, ведь я все в точности не помню (((( и боюсь… потому что в одних сонниках это хороший знак, а в других к болезни или ещё хуже родственника и не ясно, его же хотели мне подарить как это понять? Сон был на убывающую луну, если это что то значит.Помогите пожалуйста,​ четвертый день переживаю. Если нужна моя дата рождения-01.05.1986 г.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы слишком всё утрируете, в отношении сна и его последствий. Гроб — это жизненные испытания, которые Вы должны пройти вместе с мужем. Поэтому, в большей степени, гроб, несет значение разумного супружества, нежели что-то негативное. К тому же, далеко не все сны, с четверга на пятницу, сбываются. Всех Благ Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гроб это символ завершения прекращения чего-либо.  Как символ того, что нужно отпустить прошлое.
Добрый вечер, не все сны с четверга на пятницу сбываются, сон конечно не приятный, но ничего плохого не вещает
С 9 на 10 были семнадцатые лунные сутки, значимые сны, но зависят от вашего впечатления от сна. Гроб к проблемам. Но так как вы спокойно восприняли, проблемы решаемы и приведут в итоге к росту.
К долгой и счастливой супружеской жизни.