Дорогие эксперты подскажите пожалуйста, что сейчас происходит в данный момент в личной жизни..?? я немного запуталась.. не знаю как поступить - вопрос №3725137

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Энергетика ваша указывает, что сейчас выбираете из двух зол, что меньше разочарования принесет.
Чтобы стало легче, вспомните, что у вас нет обязательства выбирать то, чего не хотите или вызывает недоверие.

Иволга