Здравствуйте.Меня зовут Наталья дата моего рождения 4,03,1990 года.Скажите пожалуйста если у меня будущие с молодым человеком зовут его Сергей дата - вопрос №3725300

его рождения 18,07,1988 года.

Ответы

Будущее есть. Пришла информация что вам необходимо проявить терпение и понимание к вашим отношениям.
Да, у вас все шансы приручить его. Ваша сила в вашей женственности, женской порядочности, уверенности в себе как в женщине.