Здравствуйте. Мне приснилась умершая мама. Ей как раз 40 дней со дня смерти. Мы с ней идём в сторону дома, за руку. Она полураздетая. Я отдаю ей свою одежду, помогаю одеться. Понимаю, что она умерла. - вопрос №3725347

Обнимаю её, прошу прощения. Она говорит со мной. Говорит не надо торопиться, чтоб сердце не болело. И потом просыпаюсь.
2 ответа

Ответы

Очень странно. В чем вы хоронили маму? Она просит у вас другую одежду. Ей холодно.
Очень внимательны будьте к своему здоровью. С любым недомоганием — к врачу. От лечения не отказываться. И особое внимание на сердечно-сосудистую.
Еще не обустроилась в своем мире, поэтому ей холодно.Но главное-что она с Вами, никуда не делась, и всегда будет рядом, оставаясь невидимкой.