Здравствуйте.Когда закончится карантин и самоизоляция в Москве? - вопрос №3725398

Сколько еще будет Путин у власти и какой человек придет после? Его приемник?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карантин     продлится  до июня .  Пандемия на спад не идёт а как   раз разворачивается. По поводу выборов президента  ,     сейчас сказать ничего  нельзя. Народ будет выбирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карантин закончится к концу мая.
Есть надежда, что путин скоро уйдет и на его место придет более порядочный политик.