Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по энергетике вопроса: - вопрос №3725614

есть ли среди знакомых мужчин родственная душа? Есть ли сейчас кто-то недалеко для меня (или, может, появится в ближайшее время)?
Раньше не было желания отношений, сейчас есть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть 1 мужчина
Да есть мужчина который думает о вас.
Рядом нет, если призовете свою родственную душу, то она появиться

У Вас отсутствует страсть к жизни, когда пропишите качества человека, которого хотите встретить, где и при каких условиях встретите и за что он Вас полюбит и начнете работать над собой то в этом году еще сможете встретить