подскажите, когда будет рассвет в личной жизни - вопрос №3725774

Елена 19/06/89 серый цвет глаз рус цвет волос
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!
Просматривается в Ваши 31 год только зарождается лестница любви, в 33 года  пик и выбор о будущем.Расцвет и возрождение в Ваши 35 на 37 лет активизируется новая энергия и свободный выбор предоставляемый судьбою это некий период свободы и инициативы в свои руках и построения комфорта жизни и условий)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Новое знакомство может состоятся уже в этом году.
Здравствуйте. В этом году 50 на 50. Развитие отношений также, как судьба решит. В будущем году возможен роман и согласно ответу карт и Вашей астрологической карте. Чтобы сохранить отношения понадобится внимание к ним и правильная работа над ними.
Здравствуйте. Счастливый билет вытянете в середине июня.
у вас несколько категоричное отношение к мужчинам. Я боюсь, что сначала надо убрать вот этот критичный подход к мужчину и только после этого все наладится.
Рассвет уже наступает. Осенью почувствуете приятное волнение в душе, что означает любовь.