Мария 12.02.1999 Здравствуйте, мне часто снится что мой парень мне изменяет. Это стало на столько часто, что я задумалась. Что бы это могло значить? - вопрос №3725888

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот сон говорит о том что между вами возникнут недопонимания.ревность.но этот сон не говорит об изменах со стороны мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, этот сон к будущим сложностям в отношениях.
Это значит то, что он Вам действительно изменяет, духи не могут до Вас докричаться, чтобы довести Вас до сведения.