Добрый день, У меня будет свой бизнес? - вопрос №3725925

3 ответа

Ответы

Мария, к сожалению для более менее успешного бизнеса вам энергетики не хватит. Для того, чтобы своё дело у вас пошло надо много работать над собой. А вот для создания успешной семьи у вас возможности гораздо лучше. Для вас семья и дети перспективней, пусть муж зарабатывает.
Будет. Морально уже готовы.
деньги вас любят и вы ими умело управляете и безденежье вам не грозит так что и дело ваше принесёт удачу. да то что держите в сердце своём желания ваше  принесёт вам удачу