Добрый день! Моя проблема связана с написанием песен (которые я пишу не в стол, а собираюсь записывать и продвигать). У меня много психологических проблем. В частности, недолюбленность в детстве, - вопрос №3725976

токсичные родители, синдром Золушки, низкая самооценка. С одной стороны, я хочу писать искренние песни, с другой — не знаю, имею ли я право, как исполнитель, вываливать свои психологические проблемы на слушателей. Как это на них повлияет. Как они будут относиться ко мне, когда я показываю слабость, притом не из-за жизненной ситуации (к примеру, он меня бросил, напишу я песню), а из-за психологической — как девочка, которую недолюбили и это слышно через текст, потому что песни про несправедливость и одиночество, они обвинительные. Могу ли я транслировать такие свои эмоции. Будут ли меня уважать как человека, если я покажу их. И что мне вообще делать. Мне очень нужен совет. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, София! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!