Посмотрите пожалуйста вопрос(фото) - вопрос №3726168

изображение из вопросаопишите пожалуйста мужчину, начала общаться только. Что можно сказать о характере, карьере?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Перспективный молодой человек, не лентяй. Есть все шансы добиться высот в этой жизни. Есть стремление, немного вдохновения не хватает сейчас. Больше стремится не ради себя чего-то добиваться, а ради близких.
В отношениях ценит постоянство, не не спешит развивать отношения, долго остается «в стороне» наблюдая. Очень ценит близость в общении и схожие взгляды на жизнь, больше, чем сексуальную близость. Не терпит лицемерия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя сказать, что мужчина крепко стоит на ногах, хотя стремления есть, но по характеру человек скорей мягкий. Хотя общительный, имеет не мало друзей, еще не достиг своего расцвета.
Здравствуйте. Любит общение, есть друзья, но избирателен. В любви идеалист, серьезные отношения у него как правило приходят через дружбу. В карьере не сразу достигнет высот, хотя и есть таланты.
Здравствуйте. Финансово стабильный, умеет копить и распоряжаться средствами. Искренний, амбициозный, правдивый. По натуре оптимист. Открыт новому.