Здравствуйте! Посмотрите что принесёт 2020 год ,семья,работа и если что нибудь ещё увидите пишите? Удастся ли сесть за руль в этом году? Заранее спасибо! Татьяна 27.08.83 - вопрос №3726204

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего особо хорошего, узнаете о измене, поймете насколько не искренен муж, вы будете мечтать о пододящем вам партнере, но его не будет, т.к. вы сами от него закрыты, затянувшийся период кашмаров и бессониц предстоит. Будете искать работу новую, определитесь чего хотите. Заболевание будет, связанное с инфекциями капельными, жидкостями в организме. Но лечение не слишком затянется, в се будет хорошо. Вы мечтательная, слишком близко все к сердцу принимаете, строите из себя сильную, на самом деле мягкая, обидчивая, ранимая. Подвержены магическим воздействиям. Склонность к суициду проявится несколько раз.
Единственный совет: не пытайтесь жить в тумане и убегать от правды. Так быстрее все встанет на свои места и вы вернетесь на свой путь.
За руль сядете, будет еще тепло и солнцечно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В семье отношения напряженные, улучшения не будет
С работой — вероятность повышения по должности роста зарплаты к осени 2020
За руль сядете в октябре 2020
Добрый день. В семейном жизни застои., нужно что менять. По энергетике не всё хорошо. Советую отдых, общее дело. Нужно сближаться. Сделайте шаг на встречу.
По работе также никаких продвижение, до конца лета все так и останется. Осенью либо смена профессии, либо повышение. Вы непременно этого заслуживаете.
Сделаете небольшой запланированный ремонт.
За руль есть возможность сесть осенью. Сейчас не то время.
За руль в этом году не сядите! Семьи не вижу. Работа улучшится.
Здравствуйте! Сфера семьи- неразрешенные проблемы прошлого дадут знать о себе, переживания, волнения будут в этот период.В работе — тенденция к улучшению, укрепление соей позиции, небольшой. стабильный рост дохода, хорошие отношения с начальством.За руль сесть удастся.
Здравствуйте. По работе в течение года вас ждет хороший доход за счет приложения собственный усилий. А вот в личной жизни порадовать вас нечем, к сожалению — сердце будет болеть, с мужчиной женатым вы не сблизитись, наоборот будет разделять вас что-то. За рулем вас пока не видно.
Доброго времени! Судьбоносный год 2022 и счастливый период.Тотальный комфорт и условия жизни, вижу Вас за рулем, небесная канцелярия ведает быть внимательным и полный контроль на дороге, по судьбе Вам дано стать хорошим водителем и автомобиля чистого, интуиция умножается и порой судьба будет словно посылать знаки вселенной но это к лучшему)
2020 принесет семью, работу, секс, знакомство, горе, радость. Все что у вас в голове постепенно реализуется в рамках разумного. Удастся на руль сесть в этом году.
Ничего плохого не будет, но во многом год будет спокойным. За руль сядете. В семье в целом дела неплохо будут обстоять. В работе по большей части все как обычно.
Здравствуйте!

В целом год продуктивный и удачный. Все будет вам на руку. Будете блистать. Много желаний ваших исполнится.
В семье могут быть повторяющиеся конфликтные ситуации, но они решаемы.
В работе будете зависеть от чего-либо -от дел, от обязательств.
Финансы- будут открыты горизонты для заработка.
За руль пока не сядете, сложно вам будет. Но будете учиться/стараться.

Всех Вам благ!
Личная жизнь достаточно грустна, и пока просвета не видит, на работе-без кардинальных перемен, что уже не плохо, а вот за руль сядете, и это будет одним из самых радостных фрагментов Вашей жизни в текущем году.

Здравствуйте!

В плане семьи много сил и времени будет отдано на стабилизацию обстановки и на поиск выхода из затяжного кризиса. Будут некоторые проблески в виде позитивных событий и незабываемых дней, но борьба за счастье будет длитья ещё долго, так как найти нужный путь окажется непростой миссией.

В сфере работы обстоятельства сложатся так, что вы вынуждены будете искать другое место и успешно осуществите эту задачу, причём в довольно короткий срок.

К концу года точно будете за рулём.

к осени за руль сядете и благополучно… по финансам будет чуть по легче к концу лета… у вас по судьбе идет двое деток… еще родите…
Здравствуйте.
В рабочей сфере показано укрепление своих позиций, стабильное положение, во втором полугодии может появиться новый заработок.
Финансовое положение хорошее-вы умеете заработать, сохранить и приумножить!
В семье могут остро нуждаться в вас, что-то непредвиденное/неожиданное заставит действовать по ситуации, ощущение Дежавю может повторяться.
В недалеком будущем возможен переезд, изменения в окружении.
Руль для вас несет-опасность, противопоказан, обучение возможно при желании, но за баранкой в будущем вас не видно!
Здравствуйте! На работе будет стабильноть… Сесть за руль удастся. Будете в кругу родных и близких.