Анна 17.02.1984 Андрей 16.07.год рождения не знаю ,знаю примерно младше на 5 лет. Андрей все время говорит занят ,трудяга .Ни как себя не проявляет поступками ,пишет тогда когда ему удобно и - вопрос №3726209

изображение из вопроса изображение из вопроса
приезжает.Нас обоих тянет безумно друг другу. Дайти совет, будем ли мы с ним в браке, как долго он продлиться, человек очень странно себя ведёт и жениться не собирается а хочет гражданский брак.А мне хочется чтоб было все узаконенно.стоит ли мне тратить свое драгоценное время на него и как себя вести сним
3 ответа
Вероятность брака невысока, 15%
Андрей боится официального брака, потому и не идет на него. Боится, что его «кинут» на жилплощадь или иные материальные ресурсы
Это можно изменить, тогда вероятность брака возрастет до 85-90%
вместе вас не видно.не тратьте время.
Не заблуждайтесь, призовите себя к мудрости. Это Вас к нему тянет, а его к Вам-только тогда, когда колется.Не то чтобы брака не будет, но и скорое окончание таких неромантичных отношений вас обоих ждет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.