Етой ночью моей маме приснился сон,что она меня кормила карасями жареными и салатом с капусты. Вчера я проводила время с бывшим парнем,но мы не помирились. И мне тоже приснился сон этой ночью,как я - вопрос №3726334

доставала с кроватки нашего ребенка и показывала бывшему, как кормлю грудью нашего сына. К чему это приснилось?
1 ответ

Ответы

К тому что ваши отношения ещё не закончились. Также это говорит о будущей беременности.