Екатерина, 27.01.1965г.р.По роду своей деятельноси и при поддержке своего непосредственного руководитнля я написала письмо в МВД субъекта, в котором проживаю. К нашему удивлению, данное письмо - вопрос №3726358

возымело большой резонанс. Ожидают ли меня и членов моей семьи проблемы от руководства МВД? Или шумиха затихнет?
5 ответов

Ответы

Проблемы ожидают
Катя, Ваш  руководитель воспользовался Вами для решения своих шкурных вопросов.  Проблемы  будут,  скрытые, психологические.
Ну разщ написала, теперь отступать не стоит! Держитесь! И смелее!
Борьба будет суровая, придётся побороться. Будут тяжбы, споры, допросы, выяснения. Но вам надо все это пройти смело и решительно
Здравствуйте. Ваш призыв словно вскрыл скелеты в шкафу.  В качестве реакции наверху будут задействованы все ресурсы. Вы можете не переживать. Вас и вашу семью никто не потревожит. Сохраняйте спокойствие.
в любой стране мира да, ожидают, такова природа
минимальная защита — постарайтесь не дать себя уволить, иначе  совсем трудно защищаться