Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. - вопрос №3726360

Приснилось, что я плыву по какому-то очень красивому озеру. Оно было необыкновенно чистым и ярко голубым. Располагалось где-то в предгорье, но местности я не запомнила. Помню только бирюзово-голубую гладь и необыкновенное чувство радости и счастья, что мне удалось побывать на этом озере.
Потом вдруг я оказалась в какой-то неизвестной квартире с известным человеком (актером), чувство счастья так и оставалось со мной. Я написала кому-то сообщение (адресата не знаю), помню только текст: ну вот и все, я замужем теперь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новые положительные перемены, как в личных отношениях, так и в жизни, в целом… Добрых Снов!