Елена, 09.09.1971, 02.45 - г. Кызыл-Кия, Ошская обл, Киргизия. Что то никак не клеются у меня отношения. Вроде наладится все и опять все жутко ухудшается. Когда же встречу именно свою половину??? - вопрос №3727077

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Встреча будет в ближайшие 10 месяцев. Сильные чувства будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, у вас стоит эмоциональный блок, который притягивает тех мужчина, с которыми отношения не заканчиваются чем то хорошим, нет блока — есть хороший мужчина.
У Вас отсутствует страсть к жизни, когда пропишите качества человека, которого хотите встретить, где и при каких условиях встретите и за что он Вас полюбит и начнете работать над собой то в этом году еще сможете встретить