Добрый день! Хочу задать такой вопрос. Когда я жила с родителями на протяжении 5-6 лет в определённый момент ночью я стала просыпаться от того что меня кто то тянет за волосы или топает такие тяжёлые - вопрос №3727222

шаги в двери на входе в спальню или кто-то душит меня во сне я просыпалась у меня был мороз состояние мороза холода что это могло быть домовых я не верю.

Лучший ответ по мнению автора

домовой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, Вы не нравитесь их домовому.