Здравствуйте хочу задать вопрос о моем разводе будет ли он в ближайшее время в этом году.? Щенол 20.01.1978 - вопрос №3727430

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу вы выходите человеком семейным. Показаны у вас две женщины — одна новая любимая, другая достаточно резкая. Беременность ждет вашу новую возлюбленную. С супругой развода пока не будет, хоть об этом вы и мечтатет. На ближайшее буду разрываться на два фронта. Будет нелегко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официально до конца года развода не будет
До конца года брак сохранится.
Будет. До 44 лет будет точно развод.
будет…