Добрый вечер дорогие эксперты скажите пожалуйста в течении какого времени Руслан 03.08.77 выйдет на связь с Еленой 03.08.77 скучает он по ней и восстановится их общение - вопрос №3727684

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, на связь выйдет в течении недели двух
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает… На связь выйдет…
Здравствуйте. Порадовать вас нечем. Тоски в сердце мужчины нет. Он ушел на встречу новым приключениям. Его чувства к вам разрушены.
Через месяца три. Не готов он сейчас  к отношениям. Проблем много у него.